Помню, что когда я училась в школе мы учили (точнее зубрили) таблицу умножения наизусть и рассказывали ее как какое-то стихотворение.
Изменилась ли методика в сегодняшние дни? И вообще как ребенку можно объяснить суть этого действия? В каком возрасте это можно попытаться сделать?
Изменилась ли методика в сегодняшние дни? И вообще как ребенку можно объяснить суть этого действия? В каком возрасте это можно попытаться сделать?
Наверх