В мои школьные годы калькулятор в школе был вне закона. Все вычисления даже самые сложные производились вручную, пресловутым способом "в столбик".
Сейчас времена изменились, использовать вычислительную технику на уроках стало не только можно, но и нужно.
Как вы относитесь к такому нововведению?
Сейчас времена изменились, использовать вычислительную технику на уроках стало не только можно, но и нужно.
Как вы относитесь к такому нововведению?
Наверх



